По шмоткам был период когда они решали. Вспомните твинкеров, какие рейтинги они на аренах брали, а? И какой мат на форумах на них стоял. Щас уже не так. По поводу задротства - я вот играю в Star Wars: The old republuic, ибо фонад ЗВ. И не задротюсь - час-два в день. а то и меньше. На выходных поболе погонять могу. И я спокойно без задротства ПРОХОЖУ игру. Играю на ПВЕ серваке кстати. Читаю всякие кодексы, изучаю фишечки, историю. Выполняю квесты. За месяц дуэлился один раз. И то для квеста - есть там задание про варзону. В группы вступаю, когда нужно, когда пройти квест необходимо, есть там и групповые и героик квесты, где желательно вскольких-то проходить. И получаю дикое удовольствие. То же самое щас, как я понимаю, в ВОВ. Можно просто сторилайн проходить, иногда поигрывая в группе