heshu, называть компьютерную игру чем-то там на все времена

ну... наверно. но мне вас и вашу категоричность не понять. в любом случае не стоит сомневаться в том, что мировое сообщество примет к сведению мнение такого специалиста

Вы организаторам clanbase напишите письмецо, а то мужики то не знают. каждый год со дня релиза евро-капы какие-то устраиают
... и добавил:а если серьезно, то выкладывать демки кулера в качестве демонстрации труёвости чего бы то ни было... ну я хрен знает. моветон вроде бы уже давно. есть же миллион и маленькая тележка демок, демонстрирующих все прелести твоей любимой игрушки, особенно динамизм и зрелищность

ну ладно, я проштудировал в свое время кучу демок и имею понятие об игре(какое-то там), но многие ведь и не играли и не видели, а ты им показываешь эту нудятину)) кулер - это машина, которая добывает очки. фраги. он отлично подготовлен психологически, очень выдержан. не лезет в открытые единоборства. вечное "выстрелил, отошел", spam&luck с рокета и гранаток, плюс добивания шафтом. что в его играх должен увидеть человек, который ни разу в жизни не видел кваки? )) есть же куча тдмщиков, которые играют зрелищные дуэли, в конце концов есть куча дуэльщиков, которые играли в жизнерадостный
футбол квейк в начале 2000---х
... и добавил:вот он квейк во всей красе(в начале небольшая предыстория, типа собрались лучшие игроки и блаблабла)
lexer qc2k2 ownage finalver