Вот вы тут про вов да про ммо, а в недавний swtor кто-нибудь гамал? Я вот тут посидел, чутка погонял с аккаунта друга, качнул ситха воена до 20го и как-то само забилось. Вроде бы прикольно, ну там стар варсы все такое, джедаи, темная сторона, потом необычная для ммо система разветвленных диалогов (как в масс эффекте), с помощью которых определяется "сторона" гг и влияние на спутников (драгон эйдж, например). Но не смотря на то, что это как бы масс эффект+драгон эйдж+в сеттинге стар варса, это все равно слишком ВоВ, чтобы долго в это гамать) Серьезно, даже управление то же, сходство с вов просто феноменальное, а мне, гонявшему в вов года 2, если не три, это как-то уже не особо интересно.
А вообще, интересно, сюжетец там все дела, я бы еще погамал, если бы не было тыщщи квестов убей-принеси-убей-принеси-собери-принеси.