нашел
вот так всегда. предлагал в warsow пошпилить, так кругом все квакеры. предлагаю в кваку - так вообще тему из третьей страницы выковыривать приходится 
звалась игра warsow. сразу грю, я в нее все же играл часа 3-4 с рок лобстером и geth. по идее это можно занести мне в профит

помню что мучался с распрыгом. она там как в кваке, а я в нее не играл никогда толком

так что все квакеры будут довольны, а я буду отдыхать

ну а стрельба - че, она и в африке стрельба

игра бесплатная, была по крайней мере. можно было просто скачать с офф сайта...
... и добавил:так... и сейчас тоже бесплатная... патчи там какие-то вышли, фигатчи.