0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нашелзвалась игра warsow. сразу грю, я в нее все же играл часа 3-4 с рок лобстером и geth. по идее это можно занести мне в профит помню что мучался с распрыгом. она там как в кваке, а я в нее не играл никогда толком так что все квакеры будут довольны, а я буду отдыхать ну а стрельба - че, она и в африке стрельба игра бесплатная, была по крайней мере. можно было просто скачать с офф сайта...... и добавил:так... и сейчас тоже бесплатная... патчи там какие-то вышли, фигатчи.
посмотрел, называется найди 10 отличий от кваки )))
давайте, давайте! сражайтесь назвался груздем - лезь в кузов! вот тогда поймешь, что в одну воду дважды не лезут. что хорошо для 14-летнего, то плохо для пузатого дядьки.так что дорога тебе одна - запилить лютого гнома-рогу