Я вот именно про это и говорил
Некоторые считают своё олдфагство преимуществом и думают что поднимают свой авторитет ущемляя "щенков" которым нравятся новые игры. Мне вот фолаут третий понравился и даже очень 
Я ничего преимуществом не считаю. Мне просто фол не воткнул как фол. Хотя как постнюковый экшн он неплох. Однако ляпов было - я третьим уровнем легко супермутанта убил. И выпал в осадок после этого. И понял, что нетруЪ. А тка - никаких понтов, просто когда оригинал, безумно атмосферный, реиграбельный - оба фола у меня до сих пор проинсталлены и всегда готовы к бою, как и третьи герои, и вторая дьябла - и шедевральный пытаются перекроить напрочь и назвать это римейком - ну мне странновато. Не так уж и красиво, ИМХО