Нахрен скайрим и всё остальное. Прохожу первую каслванию на эмуляторе. 

Я вот именно про это и говорил
Некоторые считают своё олдфагство преимуществом и думают что поднимают свой авторитет ущемляя "щенков" которым нравятся новые игры. Мне вот фолаут третий понравился и даже очень 
Крайней, на текущий момент, новой игрой, стала JA BiA. Поиграл, не зацепило что-то. Из относительно "новых" понравился Ведьмак 1-2. А так, перестал следить за новинками, хотя новости комп игр читаю еженедельно. Просто тянет что-то на старое. Вот ещё никак не могу добраться до Trine. Вроде платформер, "как раньше", но с новой графикой. Наверное, есть в этом какая-то доля ностальгии по детству/студенчеству. Да и дофига старых игр, типа "В тылу врага" не допройдено. Преимуществом это не назвать, да и ущемлять нечем - каждому своё.

На ум пришло сравнение с людьми, которые "не могут" слушать DP с Морсом, потому что "раньше был Блэкмор, раньше было круто". Вот там я за "новизну", а в играх каким-то олдфагом становлюсь.
