Зачем? Прекрасно эмулируется и в эмуляторе сохраняться удобнее.
Прекрасно играется на телеке, а эмулируется не совсем прекрасно. К тому же, для эмуляции нужно железо, которое стоит как две пс2+телек+можно еще 5.1 систему прикупить и на пиво останется c пацанами посидеть на двоих поиграть

Конечно, если уже есть комп 4ядра/4гига, то можно и покряхтеть с эмуляцией, подключением джойстиков, настройкой кнопок, подгонкой настроек графики, курению мануалов, хаков для игр, смириться с неработающими играми и глюками в работающих и т.д. Я же мощных мощностей не имею, и потребностей в них тоже, но поиграть в кучу отличных игр не прочь, посему и купил саму приставку. Очень удобно, кстати, что 95% игр отлично играется из iso в расшаренной виндой папке по ethernet кабелю. Ну а остальные, по старинке, можно и на болванки закатать
