POKEP1983, Да-да и таких приятных мелочей очень много! Меня ещё порадовало, как однажды убитый монстр застрял между рукой Айзека и оружием, я его так потаскал в панике стреляя вокруг)
"Страусы" неподражаемы ещё по-моему) Как и последний монстр, которого убить нельзя, отрастает собака)