Бетатест был пиаром скорее всего и троллингом, зайти было очень сложно, а кто заходил вскоре вылетал. Игра тормозит, хоть у меня старый уже комп но не такой и слабый, чтобы изометрию-3д не тянул. Очень много цветных вспышек, глаза болят же, прокачка лолшто? Я не врубился, мне что нахаляву дают все способности при получении лвла, а потом я и руны могу использовать любые. Статы повышаются сами. Графика поначалу очень стремная, но потом становится нормальной в других локациях. Непонятная фигня с оружием, его могут взять все, но рубит им только варвар, маг может мечом стрелять магией, монах махает мечами, но видно как лупит руками. Некоторая анимация весьма топорна. Квесты скучные, пойди убей. Локации стали совсем линейные и узковатые, кишкоподобные. Я это уже перечислял, а теперь воедино собрал.