eViLL, проблема не в том, свергать или не ссвергать Пу. Проблема в том, чтобы заставить его делать хоть что-то. Меня убивает просто это ощущение, что страну предали и продали, и продолжают предавать и продавать, и всем откровенно НАСРАТЬ на это. Что мы можем жить лучше, если не сидеть и пилить бюджет, а вкладывать деньги в промышленность и науку, не отвлеченные мифические нанотехнологии, а вполне прикладные вещи - типа, разработать наконец новый движок для ВАЗа и сделать хорошую конкурентную тачку. А у нас полбюджета просто тупо пилится. Огромное бабло плывет куда угодно, но на в страну. И на таких как я, ты, Hellios, Them, и всех остальных - пилильщикам плевать с высокой башни. Да, нужно улучшать все рядом с собой. Но если наверху все это сливают куда Макар телят не гонял - менять бесполезно. Рыба гниет с головы. И её, эту голову, надо лечить