про эту серию разговор? тогда гыгыгы
Зачем делать варкрафт объемным - я за продолжение плоской серии 
теплое с мягким давай не будем путать. Одно дело сделать варик на новом движке, и другое - изменить в принципе жанр. От третьего фола я тоже плевался ибо нитруЪ
J.T., понт не стоит денег. Эппл надо брать если по работе. Имею макбук, но мне его подарили корефаны, юзаю его тока для музЫки и видео - создания и редактирования, имею в виду