Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
383
384
385
386
387
388
389
[
390
]
391
392
393
394
395
396
397
...
1247
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр (Прочитано 711683 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5835 :
Апреля 21, 2012, 06:25:39 »
Цитата: Musicwalk от Апреля 21, 2012, 01:11:15
Чето диапла тоже самое ))) что и раньше )
внезапно
Записан
Musicwalk
Ветеран форума
Сообщений: 3927
^_^
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5836 :
Апреля 21, 2012, 09:10:25 »
Trollhorn,
Ну была надежда, что изменять что-то ) Хотя я не сильно следил за новостями.
Записан
iGPS Пятигорск
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5837 :
Апреля 21, 2012, 10:24:52 »
А мне пока не очень, графика вырвиглазная.
Записан
Hellios
Опытный
Сообщений: 614
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5838 :
Апреля 21, 2012, 10:31:22 »
ну за графику разговор был еще года два назад емнип. там общественность поднялась за олдскульный ремейк.
на что близы сказали что все нарисовано как надо. хз мне нравится картинка. не забывайте, что раньше темнота была не столько элементом дизайна, сколько мерой оптимизации и сокрытия косяков.
Записан
Это было навсегда, пока не кончилось.
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5839 :
Апреля 21, 2012, 10:32:27 »
Там все слишком цветное, аж глаза режет
Записан
POKEP1983
Меценат
Сообщений: 1106
We're engineered to thrive... and thrive we will
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5840 :
Апреля 21, 2012, 10:50:23 »
мало мяса
слишком казуально
слишком линейно
в выборе умений никакой свободы ппц
леорик неплох
на слив
Записан
Strandberg Boden Original 7 / Mayones Regius 7 / Friedman JJ Jr / Axe Fx III
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5841 :
Апреля 21, 2012, 22:05:58 »
ща попробууеемм
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5842 :
Апреля 21, 2012, 22:09:22 »
Да там фик зайдешь. Монах самый читак.
Записан
anDDRew
Эксперт
Сообщений: 2210
котавр
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5843 :
Апреля 22, 2012, 00:33:02 »
Авот скажите, правду говорят, что надо Масс Эффект проходить начиная с первой части, что иначе не Ъ, или врут?
Записан
Спит красавица в гробу. Я - спасатель Малибу.
Zoomik
Завсегдатай
Сообщений: 371
Олдскул - труЪ
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5844 :
Апреля 22, 2012, 01:26:45 »
Прошел тут наконец то Dead Space вчера - сложный, конечно, много мяса и постоянно держит в напряжении, пару раз чуть не обоссался от всякой нежити, выпрыгивающей из ниоткуда
Записан
Lost and found moments
Squier Tele® (Special Edition), Invasion LC352/TAM
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5845 :
Апреля 22, 2012, 06:21:41 »
вобще не могу в диаблу зайти
вчера, даже авторизоваться не смог, сеня с раза 10 смог, создал персонажа и терь не могу начать игру...постоянно какие-то ошибки
Записан
grindcorer
Живу на форуме
Сообщений: 8893
Снейк хейс
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5846 :
Апреля 22, 2012, 10:30:31 »
anDDRew,
без разницы,сюжет чисто для галочки
Записан
Я мнению вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган. ©
VVV85
Эксперт
Сообщений: 1322
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5847 :
Апреля 22, 2012, 11:21:02 »
прошел бету
вцелом понравилось, мясо есть
играл на нормале, показалось очень легко, только финальный босс заставил юзать бутылочки
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр
«
Ответ #5848 :
Апреля 22, 2012, 12:57:19 »
диабла отлична, кто против - да и цветочек с вами
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Trashmet
Живу на форуме
Сообщений: 16795
говна не посоветует
Re: Клуб любителей компьютерных/приставочн&am
«
Ответ #5849 :
Апреля 22, 2012, 13:18:41 »
посмотре RE операция ракун сити... видимо капкомовцы окончательно забили на хорор и решили клёпать казуальные стрелялки по их популярнейшей франшизе
... и добавил:
на фоне этого даже новый СХ показался многообещающим
«
Последнее редактирование: Апреля 22, 2012, 13:21:07 от Trashmet
»
Записан
пилю крутейшие обзоры крутейших басов
http://www.youtube.com/user/daun1100/videos
и учу играть на басу как нормальные пацаны
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
383
384
385
386
387
388
389
[
390
]
391
392
393
394
395
396
397
...
1247
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей компьютерных/приставочных игр