да шедевров там много
в свое время я в некоторые вещи оттуда поиграл и сейчас с теплотой о них вспоминаю
но сейчас мне нужно придти с работы и поиграть в игру, где можно расслабиться, а eVill мне вдруг говорит что я дурак, просто потому что ему такие игры не нравятся...бред какой-то

а сюжеты ...сюжеты интересные я нахожу в книжках, которые читаю по дороге домой

мне там интересней