Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Insolence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Самая классная штука в мире - это "Штука баксов"
Terravill, и неговори у этого троля все 9485 ответов сплошной срач

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
болеешь, да?)

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
а вот есть такая культовая владивостокская игра "космические рейнджеры", её 2 части. если кто играл, как оно в целом? Стоит ли начинать именно с первой части, или можно сразу со второй?

Оффлайн acaN

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1220
а вот есть такая культовая владивостокская игра "космические рейнджеры", её 2 части. если кто играл, как оно в целом? Стоит ли начинать именно с первой части, или можно сразу со второй?
играл. великолепно. стоит начинать с первой.

Оффлайн Scorno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
играл. великолепно. стоит начинать с первой.
Потдерживаю  :alc: Сам проходил по несколько раз и первую и вторую!

Пару дней тому заценил Zeno Clash - отличный мордобой с наркоманским дизайном. Пара вечеров и сотня разбитых морд/рож/харь  :smileytroll:

Оффлайн AMADEUS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3787
блин, как в масс эффекте бросить гранату? я затрахался их на себе таскать без толку :crazy:

Оффлайн Scorno

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
блин, как в масс эффекте бросить гранату? я затрахался их на себе таскать без толку :crazy:
Там в способностях есть. Забито на клавиши цифр. Или тискай шифт и выбирай иконку с гранатой

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
ссаные клиссаны >:( набигают и нагибают >:(
только успел пару заданий дурацких выполнить, в одной заварушке поучаствовал и пока летел сдавать 60 тонн ихней зеленой малафьи, они две системы нагнули а в третьей меня взорвали стадом а я пролетал мимо никого не трогал. :smileytroll:
на легком уровне что-ли начать ???

Оффлайн AMADEUS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3787
akl,  эт ты о чем?
Scorno, сенькью

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
поставил street fighter x tekken - что-то ни о чем...

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Поставил Дум 3 с графическими модами и ХД текстурами
выпал из жизни на 2 часа
но сдается мне, что с геймлей тоже изменили
но выглядит достоино

Оффлайн OddworldMan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1863
  • Flow beyond
Поставил Planescape Torment.

Fuck yeah

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
на третий раз дошло. С самого начала взял движок помощнее и прокачал его до кучи, зеленые зассанцы нюхают выхлопные газы ;D Только все равно нехило наседают, отжирая систему за системой, хотя уровень легкий. Может позже наши очухаются ???

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
SIC1981, откуда взял? можно ссылоньку вличку?

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=85119
DOOM 3 - Ultimate Edition
» Ничего не вырезано / не пережато
 » Игра пропатчена до v 1.3.1304
 » Интегрирован HD Textures Pack (устанавливается опционально)
 » Итегрированы следующие моды (активируются при запуске игры):
 - SikkMod v1.2 for DOOM 3 (расширенные графические настройки)
 - SikkMod v1.1 for DOOM 3 RoE (расширенные графические настройки)
 - Realistic Weapon MOD v1.0 (более реалистичное оружие)
 » Итегрированы русские версии следующих аддонов (доступ через опцию "Модули" в Главном Меню):
 - DOOM III: Resurrection of Evil
 - DOOM III: Classic Doom One
 - DOOM III: Deimos Panic
 - DOOM III: Event Horizon
 - DOOM III: Hell Island
 - DOOM III: In Hell
 - DOOM III: Nightmare
 - DOOM III: Orbital Collapse
 - DOOM III: Phobos Anomaly
 » Время установки - 30 минут
 RePacked by cdman



Пришлось с настройками помутить