Идёт директор по школе. Вдруг, дым с туалета! он туда. Вбегает. А там дети курят. Директор, видит это все и немного офигевщий начинает орать на учеников:
- Таааааааааак, вы попали! Курите?! Во время урока!!! В школе!!! Какой класс?
Один из учеников, крепко затягиваясь сигарой, отвечает:
- Буржуазия.