Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:не заказать ли наборчик лего? з
как у ней репа выбрита...
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Нищеты и одиночества хватит на всех
Если все равно с нуля осваивать и именно для гитары планируешь использовать, тогда наверное КуБйс лучше осваивай. ... и добавил:А чего РнР? Качество звука и сборки вызывали нарекания?
(нажмите чтобы показать/спрятать)
New_Paradise, а, ну пад тогда потом, я тоже устал ... и добавил:ну и еще lfo используют для получения сложного звука как осциллятор, забыл сказать то есть она складывается с остальными, и так как она крупнее, остальные как бы нарастают на ней, она становится носителем всей этой мелочи пузатой сейчас картинку найду ... и добавил:не нашёл ... и добавил:ладно, хватит
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
да, еще забыл, важная тема - noise - шум и его обрезание и примешивание
Как у Трэшмета.
да у ней всё выбрито не в твоём вкусе короче