Вечера Всем
Jeff Hanneman, Котейка твой красавец

Очень мне нравится, ну ты в курсе

..... и это, всё правильно, малышей обижать нельзя
AntonVIP, По поводу подключения к радиаторам - в моем случае лучше оказалось диагональное. На первом этаже давление лучше и нижнее подключение "пролезло" а на втором при нижнем подключении радиаторы сверху плохо прогревались (вообще не равномерно) переделали на диагональное.
По поводу залить водой (и стравить воздух) - обязательно в каждый радиатор по Маевкому, однозначно!!! Все открываешь перед закачкой и погнал по очереди (ну понял наверно).
Бочек и помпу лучше на обратку т.к. на холодном приятнее им работать. Подпитку воды чем ниже тем лучше, ну где нибудь в топочной если она планируется (не принципиально). Как-то так.
А, да, по поводу воды... не самый лучшый вариант, соли, ржавчина и т.д. У меня теплоноситель DIXIS (только не "теплый дом" - это бяка). Дороговато конечно, но оно того стоит.