AntonVIP, Да они все потешные!
Мой фантик приносит как собачка 
А у меня котёнок с щенком щас деруться так потешно!! У каждого своя тактика, донимают друг друга по-страшному!!
Друзья, я сегодня купил радиаторы, но после прошлой консультации остались вопросы по системе отопления.. Кто мог бы грамотно помочь, возможно нарисовать, показать на пальцах..
В общем, вопросы следующие:
- Т.к. полностью автоматический электрокотёл купить не удалось, то придётся покупать отдельно обычный электрокотёл, расширительный бак и насос.. Скажите, плиз, как и где, и в какой точке системы лучше разместить бачок и насос. Система планируется двухтрубная. Ещё вопрос, куда втулить подпитку водой.
- Какое подключение радиаторов наилучшее с точки зрения практичности и теплоотдачи. Верхнее, нижнее или диагональное??
- Как сделать первый пуск системы, как запитать водой, выгнать воздух, и т.д., короче, ввод в эксплуатацию..
Спасибо
