0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
мы есть , будем есть , ну и иногда пить
ога, так и будет. Так сегодня хотел выпить...не срослось
а финальной точкой было потеря ключей от обьекта но сделав кружок по местам боевой славы ключи нашёл
самое главное ключи нашел
это да не так страшно потерять в процессе , но млять закончить обьект и сказать хозяину , мол сорри , ключи я потерял - это здец
да уж брат
Ты всю плоскость затягивал или только швы?
вот поэтому и хотелось забухать
Не, я ещё не затягивал. Но буду только швы и отверстия поверх головок саморезов.
.... мол потом если обои отрывать будешь когда то, то могут они вместе с бумагой гибсокартона снятся...
Первой смене
да не, нормально снимаются, без потерь, хотя конечно лучше всю поверхность шпаклевать.
Я буду грунтовать всю!!