slava77, доброго вечера

Ну в моем случае то все понятно, это площадь продухов обеспечил согласно норматива, так как подпол в летнем домике у меня будет вентилируемый, с этим все нормально.

Можно вообще сделать полы по грунту, в бане так и сделаю

Под домиком у меня еще и кессончик спрятался, надо будет утеплить на зиму чем нибудь, а то скважина перемерзнет нафиг, вроде давление в системе стравил, но все равно боязно
