0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ну нас тут таких как минимум 4 ( может и больше , но я про тех кто вслух высказывался ) спасибо за приглашение бро
Второй смене сторойПривет slava77, Привет ..... ну-у, с обновами тебя брат, поздравляю ... и добавил: Метла нисмотряниначто!!!
привет брат ! я пока не купил ещё мне на пробу выслали , что понравиться куплю , что не понравиться назад пошлю да и цену я пока не знаю
Тоже хорошо определишся и решишь что нужнее, а с ценой улыбнуло , что, даже примерно не знаешь, как-же решение принимать
ну с прошлой линейки я слышал цена 130 евро сейчас не знам вообще