0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
manzana3000, А у нас как то тревожно пока держимся, бум посмотреть что дальше Хорошо что у тебя все ок
бро надоело суетиться. вся жизнь пролетела как миг.в погоне за какой то фигней.
Согласен, бразе! Мне б вот только за квартиру расплатится и пофиг все бы бросил, пошел в кабак играть