у меня вродь нормуль всё
закинули нас на отделку домика небольшого , так , что в тепле
старший на выходных на соревновалки едет , чемпионат эстонии , шансо у него мало , но пусть пробует
как у тебя дела ? как мишаня дж . ? 
slava77, Рад за тебя, старшенькому респект и Удачи - Молоток по любому

!!!!
Я тоже стараюсь не киснуть

по тихоньку всё, работаю и дома по мелочевке стараюсь добивать, сейчас потолок не большой из гипса делаю, завтра хочу покрасить, светильник врезать и стенками чуток заняться. У Мишани норм, тож с ремонтом разЪиобывается

но комп музыкальный уже подключил
