0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Привет всей братве!!)))
Вечерне-субботний привет всем О как, опередил ты меня
я только на форум зашёл , смотрю ты в теме и не отписался ищщо , вот и решил пошутить привет брат
slava77, AntonVIP, Второй смене моё почтения slava77 Привет Брат, как дела, я сегодня работал до обеда, потом по дому по шуршал
AntonVIP, Себастьян П., , одна -кранч , другая хайгейн ...
slava77, да я понял, что пока в перспективе я на будущее уже напугал