0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
... и добавил: Красиво! Но тоже не смертельно.
так вроде и конструктор есть и автоматика всякая, по идее все должны вырезать и разметитьзавтра попробую позвонить, правда не факт что они работают ужеглавное что они рядом совсем
да, могут еще отдыхать наверно, ну в любом случае осталось не долго!
этот стол стоит 42 000 да еще и отдельно не продается
чёт у нас штормить начинает когда лето уже никто не в курсе
Вау знатный прайс, действительно, есть смысл попробовать оптимизировать стоимость стола:) твои-бы слова..... да.... Лето это моё любимое время года
да на мебель космические ценытолько дсп еще есть или дешево или более-менееа мдф пипец
ушёл я братцы спать на работу ведь завтра пока
Привет Да, без машины некомильфомля
Как котелок, справляется с морозом?
При помощи огорячительных!!