0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
доброго вечера клуб ... и добавил:Немного фоток... и добавил:... и добавил:у нас сегодня 0 то снег , то дождь
у ты сам что ли все сделал?
slava77, что это за установки такие?? Страшные машины какие-то!!
Зацените звук!!Работаю по дженту щас!!https://yadi.sk/d/HEOy9_OhdrTFe
чего всё nerv18, мы полы там только застелили
я послушал и понял , что нифига я энтом дженте не понимаю
я думал там все стены делали ты не один все
Я тоже!! Я только реамплю, свожу, мастерю!!!
нее , эт не наш обьект мы там зацепили только полы за два дня справились
ну ты тогда вообще герой от такого занятия и уши отвалиться могут