0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
честно говорю мне лень выискивать информацию , что когда и почему было с тем или иным гитаристом или группой если где-то мимоходом что-то услышу или вычитаю , то и слава богу
за то сейчас только захотеть, вот времена золотые, загуглил и готово дело - лепотааааа
именно благодаря инету и видеошколам я начал изучение электрогитары
да ужжж а вот некоторые с магнитофонов "снимали"
зато ушам плюс 100 очков вперёд
вторая однако пришёл
Привет Вторая с половиной ... и добавил:AntonVIP, Привет, рассказывай, как ленолиум?
AntonVIP, Привет, рассказывай, как ленолиум?
ноу , ноу ...вторая целая привет бразе
AntonVIP, Ну и отлично, наверно на клей сажать-то не очень охото