Приехал от кума откушамши вискаря литрушку на двоих!! Жёны у нас беременны, так что, везти домой есть кому!! За окном -15!! Ох и быстро погода меняется..
Кстати, хотел пожаловаться: не расправляется линолеум.. Есть две большие волны посредине.. Думали, отлежиться - хрен там...