Автор Тема: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ  (Прочитано 470229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11265 : Января 07, 2015, 20:55:34 »
slava77,  ;D вот разбойник :) Ну да, они такие :) Уже наверно как ракета носится,да?


не то слово  ;D    любит хоровод  вокруг меня водить   ;D  видимо я на ёлку похож  своей бородой   а может я простодуб  ;D ;D ;D

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11266 : Января 07, 2015, 21:02:27 »

не то слово  ;D    любит хоровод  вокруг меня водить   ;D  видимо я на ёлку похож  своей бородой   а может я простодуб  ;D ;D ;D
;D ;D ;D потешные они, когда маленькие :) :good:

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11267 : Января 07, 2015, 21:50:49 »
решил тут купить плиту лмдф, там же нарезать все и дома собрать
чтоб все было с нужными полками и размерами
http://www.primabastion-m.ru/index.php?asrt=1730

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11268 : Января 07, 2015, 21:58:07 »
решил тут купить плиту лмдф, там же нарезать все и дома собрать
чтоб все было с нужными полками и размерами
http://www.primabastion-m.ru/index.php?asrt=1730

с тебя фотоотчёт  ;)

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11269 : Января 07, 2015, 21:58:27 »
решил тут купить плиту лмдф, там же нарезать все и дома собрать
чтоб все было с нужными полками и размерами
http://www.primabastion-m.ru/index.php?asrt=1730
Хорошее дело, удачной покупки-сборки ;)

... и добавил:

 Да-да, фото-отчет обязательно :)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11270 : Января 07, 2015, 22:00:50 »
да хз
я вообще не мастер
это первый раз что делать буду
да и не делать даже. я все хочу свести к уровню икеи
мне там все распилят и пометят, а я просто вкручу в нужные места шурупы  :D

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11271 : Января 07, 2015, 22:06:11 »
да хз
я вообще не мастер
это первый раз что делать буду
да и не делать даже. я все хочу свести к уровню икеи
мне там все распилят и пометят, а я просто вкручу в нужные места шурупы  :D

ну бывают и такие  что из икеи мебель собрать не могут  ???

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11272 : Января 07, 2015, 22:08:06 »
ну бывают и такие  что из икеи мебель собрать не могут  ???
да ужж ;D

nerv18,  Самое главное есть желание, остальное приложится, если что обращайся, чем можем поможем ;)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11273 : Января 07, 2015, 22:11:55 »
ну бывают и такие  что из икеи мебель собрать не могут  ???

да ну нах, это ж детский конструктор

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11274 : Января 07, 2015, 22:12:37 »
да ужж ;D

nerv18,  Самое главное есть желание, остальное приложится, если что обращайся, чем можем поможем ;)

однозначно поможем  :alc: 
пусть нет уже Страны  Советов
но клуб советов - нерушим  ;)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11275 : Января 07, 2015, 22:13:29 »
да ужж ;D

nerv18,  Самое главное есть желание, остальное приложится, если что обращайся, чем можем поможем ;)

на самом деле мой стол это второстепенно
там надо более сложный для ребенка попробовать заказать
такой

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11276 : Января 07, 2015, 22:13:53 »
да ну нах, это ж детский конструктор

ну видимо не у всех детсво было  ??? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11277 : Января 07, 2015, 22:19:00 »
да ну нах, это ж детский конструктор
зря сомневаешся ;D у меня есть родственничек, как-то в 80-е приезжал в гости,
выманил у тёщи посылочный ящик (уже готовый) Теща ему дала его с условие, что он ей сколотит
такой-же на след. день из уже напилиных заготовок  ;D (тёща на мебельной фабрике работала)
До сих пор помню его сгорбившегося на балконе, пытающегося выполнить завет :D - не вышло,
так я потом этот ящичек ей и скалачивал :)

... и добавил:

на самом деле мой стол это второстепенно
там надо более сложный для ребенка попробовать заказать
такой

Красиво! Но тоже не смертельно.

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11278 : Января 07, 2015, 22:25:59 »
зря сомневаешся ;D у меня есть родственничек, как-то в 80-е приезжал в гости,
выманил у тёщи посылочный ящик (уже готовый) Теща ему дала его с условие, что он ей сколотит
такой-же на след. день из уже напилиных заготовок  ;D (тёща на мебельной фабрике работала)
До сих пор помню его сгорбившегося на балконе, пытающегося выполнить завет :D - не вышло,
так я потом этот ящичек ей и скалачивал :)

... и добавил:
 Красиво! Но тоже не смертельно.

знатный рукожоп  ;D ;D ;D  у  меня у жены сестры муж такой  :D :D :D

Оффлайн Себастьян П.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2232
  • Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« Ответ #11279 : Января 07, 2015, 22:28:05 »
знатный рукожоп  ;D ;D ;D  у  меня у жены сестры муж такой  :D :D :D
да не то слово, легенда, мичман улЕ ;D