0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у тебя бригада своя? бизнЕс?
нет , я работаю в маленькой фирмочке , в напарниках шалопай 30 лет у которого ветер в голове ну завсегдатые клуба в курсе , я не один раз про него рассказывал но парняга он неплохой
главное дабы не алкашь был а то все думаю перетереть можно
Вечерний Привет всем Типа второй смены slava77, Вотки
slava77, Привет
ну как ты отходишь от бурных праздников
Да брат уже второй день ни-ни, нужно к Старому Новому Году здоровья подкопить Ты как?
подзабался вчера , сегодня еле отработал и на завтра забил на работу взял пиваса двушку , сижу балдею
slava77, Слав, мне как-то не очень фкатило если честно (но это конечно мои имхи) просто тут еще сильно замешано все на спецэффекты, а без них это будет очень уныло по моему.
ну ему попеть приспичило да и играть будем под минус фиг знает посмотрим время ещё есть