0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Ага, тем более, уже плинтуса прилепил и заставил мебелью)) Если не расправится, то и хрен с ним.. Лин оказался полным УГ, боюсь через годик придётся менять
Может с плинтусами поторопился маленько?
Наверное.. Хотя, до плинтусов он лежал в покое 2-е или 3-е суток
Пожалуй да Ладно, забей, как говорят время лечит, расправится сукка
Должен!! Тем более, по нему щас активно ходят!!
О, это верно) Я как раз только с работы приехал)) Расслабляюсь "Жигулёвским"
я тож пивасиком балуюсь а к нему сыр взял , а он старый написано шта 18 месяцев лежал
Такой сыр, как на аватарке??
а к нему сыр взял , а он старый написано шта 18 месяцев лежал
Это хорошо, что старый, или пропал уже?? Старый, это типа с плесенью?