Строй Привет

...кто еще в теме

Пошуршал до обеда по хозяйству, кое чаго отремонтил, сейчас снег покидал, теперь скоро можно и
расслабиться
AntonVIP, На счет утепления вопрос не однозначный, за гипс конечно традиционно минвату
запихивают, но дом умные люди советуют утеплять с наружи

Сейчас видос найду, вывалю.