У меня тут тоже по мелочи есть работа - карниз прибить, да окантовку на дверной откос прилепить!! Надо как-то совместить...
Ну да, это вполне можно и нужно совмещать

Тоже есть пара таких мелочей, может дойдут сегодня руки.
Ветер зоипал, в -22 было теплее