0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Так пусть Хэта поет ...ну сам понимаешь
ну если под минусяку то мо-ожно..... правда теперь "есть мнение" что это не труЪ, дескать не круто и воще (не мое конечно ) ну и ... с ними убогими ОРИОН
ещё вот эту планируем сыграть http://youtu.be/mRitfbhITLM
Клёво Хэт он и в африки Хэт А ведь довелось этих бродяг живьем видеть
а вот чёто не сподобился ниразу
ну не поздно еще Сила конечно
ну надеюсь попаду на их концерт
slava77, Очень тебе этого желаю, конечно не молоденькие они уже, но порох еще есть
сколько лайвоф смотрел они ещё огого
Да, не хочу повторяться, Но в основном конечно тама Джеймс наруливает настроение, ну и Ларсканешна Кирк фактурный хлопэц , но не гений
так сколько слышал ему там и не особо пошиковать дают што разрешают , то и играет а ларс конечно красава
странно, ничего подобного не слыхал ну конечно, это-же не злой Мастейн, который мог и по моське если что Вот и гнобят видать парнягу
мне вообще лениво искать что-то
та не наговаривай на себя