Стараюсь, когда выпадает свободное время, смотреть концерты по ДВД

Рад очень вас видеть , братья! И с Наступающим
... и добавил: Да вот пичаль
Вчера все таки добрался до своих однокурсников, посидели попиндели на студии.
Правда толком пошуметь не получилось, на следующий раз договорились
....старыебл все уже
но за то с опытом,
серёга как был самый чумовой, так и остался, это который с бородой 
Классно, Брат!

Встретиться, потрындеть, выпить, можно поиграть чего нибудь! Нужно видеться по возможности!
... и добавил:slava77, Ты с годами все суровеешь, Брат!
Меня наоборот на блюзы тянет
