0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, Понимаю и поддерживаю! Тоже не стал-бы
не , ну пиво у меня завсегда есть
запасливый ты
просто пиво люблю
вторая заступил ... и добавил:Jeff Hanneman, не , я не суровею ( слово -то какое ) просто технически в кайф такая музыка уж очень она технически развивает ... вместо упражнений занудных
AntonVIP, Привет! Да эта вещь у него мировая!
Вечерне-второсменный Jeff Hanneman, Привет Ну-ууууу, это у Гилберта Самая Любимая ВесЧь Брат Можно сказать "наступил" на любимый мозоль Ковырял её чуток,Рифф тут атасный, вкуснотища, про соляги вообще молчу ... и добавил:slava77, Славик, выходи из тени