0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Себастьян П., slava77, Привет, братья! Погода да, шняга шняжная, что за зимы последние годы
slava77, Привет, я уже отваливать собираюсь, завтра ехать рано
Себастьян П., привет ! заигрался я сегодни после репки пришёл и опять за гитару сел ... обычно так не делаю
slava77, Хорошее дело брат
дело хорошее , но времени берёт много хорошо , что жена у меня хорошая , другая ужеб давно выгнала со всей этой муйнёй
Точно, когда супруга поддерживает это здОрово!!! Хот бывает такое не часто, тебе повезло
она не то что поддерживает не возражает а то что повезло - это факт
nerv18, вариантов много. Хитачи есть хорошие, бошики синенькие Себастьян П., а вот нету. возьму от боша, посмотрю, может чего с зажимом нахимичу