комрады, подскажите пожалуйста по разводке - монтаж счетчиков, фильтров и коллекторов допускается на уровне выше чем выводы от стояков хвс/гвс, или вся эта конструкция должна быть ниже, т.е. чтобы вода со стояков не шла вверх

нигде не могу найти инфу. У нас выводы со стояков не очень высоко сделаны