на выходных оценил новую проводку, а именно сделанное заземление - ребята, это супер! Запустил кубейс с плагинами - жужжащего фона на перегрузе больше нет 
я вот тоже начинал ремонт когда, всё двужильной пвской сделал, розеток обычных накупил, потом втемяшило заземление сделать

пришлось доп провод пв-1 пускать на землю и розетки с заземлением покупать

счаз куча розеток этюдовских без дела валяются
