Добрый вечер
Напарник, ...ты где?
NT, Не смотря на кажущуюся простоту электрики, там есть таки пара подводных камней

На самом деле
как выше писал бро Манзана, щиток лучше спецам! Со всем остальным тоже лучше не горячись, по крайней мере избегай
подключения "точек" шлейфом, только через распред-коробки! И удачи конечно
