ну я думал протянуть основную линию под потолком, а от нее сделать ответвления на розетки
по мне так не очень разумно

проще линию гнать по полу и на розетки выводить транзитом , от пола до розетки штроба 30 см , от потолка до розетки 220 см

но выбор полюбому за тобой
