точно , мировой мужик ! только времени у него маловато
через него много пацанов прошло , кто-то играет до сих пор , кто -то просто добрым словом вспоминает 
да, со временем бывает фигнева, эт точно, и да... хорошо что оставил после себя добрую память - молодец

А я тут между делом комбик себе сострогал

с xeр знает каких времён усилок остался, в середине 80-х паял, представляешь

работает не плохо, и динамик имелся 10" вот вечерами строгал-крутил, сегодня проверил, вроде не плохо звучит, так, мелочи остались... От делать некуя
... и добавил: потом сфоткаю
... и добавил:800 - я однако
