0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Себастьян П., Брат! У меня теперь выходные - выходные так что начну пожалуй реал!изовать свои фишки
дальше первой части пока не лез а так без видосов этих кирдык вообще
не стесняйся залезть глубже бро)) смотри все. Там разные полезности проскакивают
Себастьян П., Брат! !! Завтра стартую!!!
slava77, прекрасно понимаю. . А у меня аппатия была. Навалилось всего..но вроде раскидал
Себастьян П., Брат ... и добавил:slava77, надеемся все Брат ... и добавил:И пооода кстати странная. Весной запахло))... и добавил:Парни! Не обращайте внимания на мое писанина смартфон уйли 😃☺
да нормуль всё пятноцоже
Jeff Hanneman, Да, точно запахло весной да ещё 13-е
оппа ! Миха ! глянь , у тебя аватарка в волка превратилась
slava77, тяжелая была неделя. Без преувеличений..жаль нелзя вот так сесть на кухне..выпить поболтать.