NT, Понимаешь, не дай Бог что

делается это на долго, всяко бывает, тогда прощай проводка, а в хорошем
ремонте штробить стены, это не есть хорошо. У тебя так понял все равно пока чернавуха, ИМХО лучше "попотеть",
хотя конечно не навязываю
Jeff Hanneman Привет Брат!!
... и добавил:вторая смена 
Похоже все в сборе
