Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
794
795
796
797
798
799
800
[
801
]
802
803
804
805
806
807
808
...
1101
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ (Прочитано 470123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12000 :
Февраля 20, 2015, 10:06:45 »
800! Всех с тяпницей братцы!!!
Себастьян П.,
slava77,
Персональный второй смене, Братья!!!
Я прогулял, причина уважительная, гитарил!!!
Записан
Dying Fetus
Живу на форуме
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12001 :
Февраля 20, 2015, 12:09:55 »
всем приветы)
иду мит0л сегодня в клуб валить))
Записан
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12002 :
Февраля 20, 2015, 13:00:30 »
Jeff Hanneman,
привет бро!!
очень гуд.
Dying Fetus,
лонг лив рокнрол
... и добавил:
800!
Записан
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12003 :
Февраля 20, 2015, 13:31:43 »
manzana3000,
Здравствуй, Брат!!!!
Записан
Dying Fetus
Живу на форуме
Сообщений: 10349
DIYng Fetus
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12004 :
Февраля 20, 2015, 13:32:16 »
manzana3000,
true death wartmachine
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12005 :
Февраля 20, 2015, 21:05:56 »
Вечерний категорический
Вторая на месте
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12006 :
Февраля 20, 2015, 21:18:28 »
Себастьян П.,
Брат!!! Рад приветствовать!!!
... и добавил:
Я уже акустику потерзал
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12007 :
Февраля 20, 2015, 21:32:39 »
Jeff Hanneman,
Очень рад тебя видеть Брат!!!
Отлично, жду трек от тебя
Я пока временно невстрою, в битую банку влетел указательным на левой
пока
курю
выпиваю
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
manzana3000
Эксперт
Сообщений: 2667
смерть стоит того чтобы жить
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12008 :
Февраля 21, 2015, 06:44:42 »
Jeff Hanneman,
Dying Fetus,
Себастьян П.,
ПРИВЕТ ДРУГИ
Записан
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12009 :
Февраля 21, 2015, 10:12:03 »
Dying Fetus,
как отыграли?)
manzana3000,
Себастьян П.,
братья рад видеть! Миша! Будь аккуратнее! Манипуляторы нужно береч! Трэк пишу, барабаны не получаются( может скину тебе как заготовочку. Вместе покумекаем?)
«
Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 11:48:56 от Jeff Hanneman
»
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12010 :
Февраля 21, 2015, 19:44:53 »
Вторая например
Jeff Hanneman,
manzana3000,
slava77
- привет бригаде
Jeff Hanneman,
Женя, в личку мыло отписал
Буду ждать демо, буду рад, если с могу советом
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12011 :
Февраля 21, 2015, 20:22:10 »
Себастьян П.,
Брат! Все супер!
... и добавил:
Вторая смена) танцы на. Первом жгут
«
Последнее редактирование: Февраля 21, 2015, 20:26:16 от Jeff Hanneman
»
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12012 :
Февраля 21, 2015, 20:29:41 »
Вчера детки подарили моему "сынуле" игруху новую, силиконувую колбасу с пищалкой - это пипец
он задрал всех, тулит всем в подряд, давай мол играть, пищал ей даже ночью
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
Jeff Hanneman
Живу на форуме
Сообщений: 12268
Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12013 :
Февраля 21, 2015, 20:31:33 »
Себастьян П.,
супер!!! Выглядит как настоящая колбаса
Записан
Себастьян П.
Эксперт
Сообщений: 2232
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ
«
Ответ #12014 :
Февраля 21, 2015, 20:33:29 »
Jeff Hanneman,
Да
очень похожа
Закку очень понравилась, вечером приносил меняться, он мне колбасу на время, а я ему вкусненького чего нить - ну как откажешь
Записан
... «О нет, я не Негоро. Я - Себастьян Перейра, негоциант, торговец чёрным деревом, компаньон великого Альвица! )))
Jackson DK2 Dinky, Gibson LP Studio & Line 6 POD X3 LIVE
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
794
795
796
797
798
799
800
[
801
]
802
803
804
805
806
807
808
...
1101
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
КЛУБ - РЕМОНТ В КВАРТИРЕ