0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Jeff Hanneman, Да очень похожа Закку очень понравилась, вечером приносил меняться, он мне колбасу на время, а я ему вкусненького чего нить - ну как откажешь
Я вот такую штуку купил для смартфона видосы писать
.. и добавил:[/color][/i][/size]классный он у тебя, Брат
Миша! Наш любимец) порой кажется жена его больше чем меня любит а он меня нисмотряниначто уважает больше ... и добавил:Хаха перевернуть то как ... и добавил:Себастьян П., Брат а америке то мороз звиздилей дает не кислых! Ниагара замерзла
Jeff Hanneman, Да Брат, твоим котиком завсегда любуюсь - красавец!!! Правда пришлось ноут крутить А пиндосов да, морозит, видать нагрешили
manzana3000, Себастьян П., простите братья я то и перевернуть не могу картинка в смартфоне крутится
Dying Fetus, как отыграли?)
Себастьян П., а фотки кстати удобно добавлять ) грузит быстро... и добавил:И камера суперская