0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Таки с Праздником братья Причастные и не очень
slava77, _Shamrock_, Категорически приветствую Как Ваше ничего?
slava77, Славик, скоро "проп"ивать тебя будем
slava77, _Shamrock_, Категорически приветствую Как Ваше ничего? slava77, Славик, скоро "проп"ивать тебя будем
мое ничего лучше всех) на работу ходила, кексы шоколадные и порт пекла, братюней с подругой поздравляли)а ты как поживашь?)пару страниц назад видела красавца с колбасой!!! шикааааарный пес))
ох чую тяжела концовка недели будет в среду тесть придёт , в четверг на репе простава а в субботу приглашён на днюху к гитаристу из второго проекта , как выяснилось , он на день моложе меня
Рад что у тебя все отлично... шоколадные кексы и тортики это наше всё У меня тоже всё хорошо Пёс это да, всеобщий наш любимец Сегодня и вчера "менял" свою колбасу на блины потом конечно забирал назад Спасибо, рад что понравился мой питомец ... и добавил: slava77, Отличная неделя брат, тоже за тебя выпью непременно!!!
slava77, Конечно Давай в личку!!!
я вот и не знаю смогу заползти на форум до конца недели
главное всем не разослать
поддерживаю. с праздником, дорогие мои))
присоединяюсь к поздравлениям