Marooned, Приве-ет!

Спасибо

Да...там основа не мудрёная, усилитель паял еще (страшно сказать

) в конце 80-х, аналог.
Динамик 10" широкополосник, отечественный

, так, что-бы по углам не валялось решил в кучу собрать.

Вроде не плохо тренькает, и для баса катит.
