0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
опять ведь скажут , шта под плюс и нипанятно
Это у него брат завсегда так зависть нисмотряниначто.... он то не успел еще послушать, то спать ему уже пора, то громко слушать уже нельзя Я все (и не только я)все эти байки наизусть уже знаю Так что Ждем!!!
оказалось : " ... хвалите меня все если не хвалите , вы все УГ
Это у него брат завсегда так зависть нисмотряниначто.... он то не успел еще послушать, то спать ему уже пора, то громко слушать уже нельзя Я все (и не только я)все эти байки наизусть уже знаю
Всем строй привет,осваиваю новую технику игры на гитаре,слегка экстримальную!!!
все мы через это прошли
катаешься на гитаре с горы , пытаясь играть минорную тему
slava77, У нас сегодя солнце, но холодно на след. неделе обещают продолжение бабьего лета вот уж погреемся. Сегодня убрал шланги, летний водопровод, скважину утеплил на зиму, вообщем пошуршал маленько
а у нас пока тепло ещё пы.сы я таки качаю кубеса
Это карашо А кубик правильно качаешь брат, потом расскажешь Правда наверно карта звуковая тебе потреб. теперя раз такое дело затеял
карта фигня напарник сейчас на неделю в норвегию едет , карту мне оставит , главное шоб ноут потянул , а то он капризный собака а настольник у меня вообще древний
должон потянуть, я раньше подключал к ноуту, все Ок было, а что за карта будет?